вегас или чет в этом роде

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sadmask

славные времена
Автор темы
980
7,561
дайте НОРМАЛЬНЫЙ рабочий кряк, без разницы какого года и какая именно прога, мне просто склепать пару видео в одно
 

aklyashkin

Легенда
Banned
7,617
82,949
попробовал я этот ваш кэпкат

сука такая хуйня проосто залупная
нормально видос по кадру не обрежешь, по длине тоже - режет весь видос
на компе очень неинстинктивная хуйня. просто ну дизлайк
 

NIMFA

🖤
1,333
40,497
попробовал я этот ваш кэпкат

сука такая хуйня проосто залупная
нормально видос по кадру не обрежешь, по длине тоже - режет весь видос
на компе очень неинстинктивная хуйня. просто ну дизлайк
ну хз, мне прям зашло, вполне простая в использовании :_)
 

aklyashkin

Легенда
Banned
7,617
82,949
честно говоря - практически индетичные программы.
мовави легче привыкнуть
я искал когда норм кряк - скачал кэпкат
лучше б не качал. мовави найди.

movavi video editor portable на рутрекере
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.