Есть ли бэкапы форума?

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S.F.Noire

Новичок
Автор темы
9
52,995
Второй раз за жизнь больно стало
Неужели нет никаких бэкапов форума? Зашел вспомнить хорошие деньки, но страничка моей фраки больше без ССок
 
  • Нравится
Реакции: JOHNNYG
Решение
бекапы есть, но они хранят данные форума, пользователей, сообщений.
никто не будет делать бекапы скринов, они вообще на отдельном хранилище лежат, и занимаются сотни, если не тысячи гигабайт.

и если у тебя пропали сски в топике, значит изображения за тот год удалены. сейчас вроде до 2022 года они очищены. восстановить, посмотреть и т.д — никак не получится.

ránkage

Легенда
Guides
1,644
12,883
Второй раз за жизнь больно стало
Неужели нет никаких бэкапов форума? Зашел вспомнить хорошие деньки, но страничка моей фраки больше без ССок
Ну вроде бэкапы раз в пару месяцев делаются. Вроде как в 2024 в мае вроде как, тоже форум пизданулся и пару месяцев просто исчезли
 

ujiko.ukanomitama

Когда смотрят, надо улыбаться (плакать нельзя)
Marketing Department
1,462
15,300
бекапы есть, но они хранят данные форума, пользователей, сообщений.
никто не будет делать бекапы скринов, они вообще на отдельном хранилище лежат, и занимаются сотни, если не тысячи гигабайт.

и если у тебя пропали сски в топике, значит изображения за тот год удалены. сейчас вроде до 2022 года они очищены. восстановить, посмотреть и т.д — никак не получится.
 
  • Плачу
Реакции: Баджер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.