- 1,253
- 5,344
Проблема такая, в обычной гташке без самп аддона все отлично, но когда я накидываю на свою гта самп аддон и захожу в игру, начинает какой то ужас. Я ставлю русскую раскладку, но печатаю почему то английскими буквами и символами. Если надо будет скину скрин проблемы.