Skin Error: This object is not skinned correctly!

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

еmо

Ветеран
940
50,356
Посмотреть вложение 3221931
всё загрузил. сжал. сохранил. кинул в модлоадер. захожу в игру и тут такое:
Посмотреть вложение 3221942
ты их в 3д максе накидывал на модель? попробуй не сжимать мип уровни, либо ты текстуры не те закинул в тхд файл. у тебя на скрине из меджик тхд текстура дефолтная, а на скрине чуть выше модель с зелеными волосами и черной косухой, поэтому есть предположение, что ты перепутал текстуры
 

gorillawithbrain

Постоянный
Автор темы
Banned
151
1,320
ты их в 3д максе накидывал на модель? попробуй не сжимать мип уровни, либо ты текстуры не те закинул в тхд файл. у тебя на скрине из меджик тхд текстура дефолтная, а на скрине чуть выше модель с зелеными волосами и черной косухой, поэтому есть предположение, что ты перепутал текстуры
смотри. я юзал paul который я в фотошопе изрисовал и наложил его на ванильную текстуру. ща проверю не сжимать.
 

еmо

Ветеран
940
50,356
смотри. я юзал paul который я в фотошопе изрисовал и наложил его на ванильную текстуру. ща проверю не сжимать.
попробуй удалить из тхд файла классическую текстуру paul и оставить только ту, которую ты редактировал, я думаю, что они могут конфликтовать
 

gorillawithbrain

Постоянный
Автор темы
Banned
151
1,320
попробуй удалить из тхд файла классическую текстуру paul и оставить только ту, которую ты редактировал, я думаю, что они могут конфликтовать
я как раз так и сделал, в итоге всё равно белая текстура, и видны только штаны с берцами.
 

еmо

Ветеран
940
50,356
я как раз так и сделал, в итоге всё равно белая текстура, и видны только штаны с берцами.
вариантов на самом деле тонна, ты когда скин делал в камс гта скрипте png формат поставил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.