D
Dorogov-
Автор темы
Писал до этого топик с жалобой за баллы и общий бан за них. Мой топик куда-то пропал. В архив не кинули, в общем списке нет.
Я не могу банально посмотреть вердикт по жалобе, так как форумник в бане, потому что мой топик был или снесен, или куда-то перемещен.
Сделайте пожалуйста мне возможность все таки увидеть рассмотрение жалобы по нормальному.
Я не могу банально посмотреть вердикт по жалобе, так как форумник в бане, потому что мой топик был или снесен, или куда-то перемещен.
Сделайте пожалуйста мне возможность все таки увидеть рассмотрение жалобы по нормальному.