Камхант

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mid90s

Don't be a menace to South Central while drinking
Автор темы
1,369
7,489
Переустоновил винду и не работает камхант, все остальные скрипты работают
 
Решение
Вижуал С++ Х86 и Х64 С 2005 года по 2025-26
Дайрект Х
Драйвера видеокарты
Аси Лоадер и другие библиотеки, без которых игра не запустится. В случае переустановки винды лучше вообще всё это сразу устанавливать.
Убедись, что в сборке ничего не конфликтует, попробуй другой кам-хант.

лояльный

Ветеран
Banned
620
5,260
Вижуал С++ Х86 и Х64 С 2005 года по 2025-26
Дайрект Х
Драйвера видеокарты
Аси Лоадер и другие библиотеки, без которых игра не запустится. В случае переустановки винды лучше вообще всё это сразу устанавливать.
Убедись, что в сборке ничего не конфликтует, попробуй другой кам-хант.
 

mid90s

Don't be a menace to South Central while drinking
Автор темы
1,369
7,489
Вижуал С++ Х86 и Х64 С 2005 года по 2025-26
Дайрект Х
Драйвера видеокарты
Аси Лоадер и другие библиотеки, без которых игра не запустится. В случае переустановки винды лучше вообще всё это сразу устанавливать.
Убедись, что в сборке ничего не конфликтует, попробуй другой кам-хант.
ща попробую драйвера скачать, ибо сборка та же, что и на прошлой винде, прошлое устоновил
 

лояльный

Ветеран
Banned
620
5,260
Сборка не сделает тебе погоды. Объясняю:
Библиотеки Вижуал С++ - Ядро системы, без которого у тебя не запустит ни одна игра, даже ГТАшка. Х86 - Библиотека для старых игр, от 2000х годов. Х64 - для нового железа, но устанавливать нужно и Х86, и Х64. SA-MP и сама игра ГТА-СА написаны на языке C++. Когда разработчики компилируют игру, она использует библиотеки Microsoft C++ без которых игра попросту не запустится.
DirectX обеспечивает взаимодействие игры с видеокартой, звуком и другими мультимедийными функциями. Без DirectX игра может либо не запуститься, либо запускаться с черным экраном или ошибками рендеринга.
 
  • Нравится
Реакции: ррт

лояльный

Ветеран
Banned
620
5,260
В твоем случае игра запускается, но возможно камхант стоит на Х86, что и является твоей проблемой, так как у тебя 100% стоит Х64. Короче скрипту не хватает библиотеки, который обеспечивает работоспособность скрипта
 
  • Нравится
Реакции: ррт
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.