Зависает хост

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vkrkn

Опытный
Автор темы
382
732
Такая проблема в игре. Снова сменили хост, работает щас более менее, но через какое-то время игры зависает и отклика от сервера нету. Допустим я ехал 44 и оно зависло на этой скорости, нельзя не фары выключить, машину не заглушить. Маппинг не грузится, игроки не грузятся, либо если был кто-то в зоне стрима он встает в афк как будто. Текстдравы не открываются и в табе у всех игроков пинг 0. Что в таком случае делать?
 

f0Re3t

Один в поле воен, если в руках автомат
Developer
1,467
33,467
Такая проблема в игре. Снова сменили хост, работает щас более менее, но через какое-то время игры зависает и отклика от сервера нету. Допустим я ехал 44 и оно зависло на этой скорости, нельзя не фары выключить, машину не заглушить. Маппинг не грузится, игроки не грузятся, либо если был кто-то в зоне стрима он встает в афк как будто. Текстдравы не открываются и в табе у всех игроков пинг 0. Что в таком случае делать?
обратиться к своему провайдеру с претензией блокировки доступа
 
  • Ха-ха
Реакции: беспредельный
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.