СФ

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lawyer2D

«Справедливость — душа закона»
Автор темы
Game Admin
395
868
На сервере от многих слышал что место для игры заменят с ЛС на СФ, правда ли это или лишь слухи? А также встречный вопрос получается форумные бизнесы будут свободны?
Буду рад любому ответу. <3
 
Решение
Привет, пока неизвестно, вероятно будут оба города - лс и сф, фиерро уже по малу начинают заполнять чекпоинтами насколько известно, а так-.. знает лишь менеджмент, ожидай и наблюдай за новостями официальных ресурсов.

pxel.

Легенда
4,359
56,267
Привет, пока неизвестно, вероятно будут оба города - лс и сф, фиерро уже по малу начинают заполнять чекпоинтами насколько известно, а так-.. знает лишь менеджмент, ожидай и наблюдай за новостями официальных ресурсов.
 
  • Нравится
Реакции: Lawyer2D

Lawyer2D

«Справедливость — душа закона»
Автор темы
Game Admin
395
868
Привет, пока неизвестно, вероятно будут оба города - лс и сф, фиерро уже по малу начинают заполнять чекпоинтами насколько известно, а так-.. знает лишь менеджмент, ожидай и наблюдай за новостями официальных ресурсов.
Спасибо. Просто хотел в будущем делать фракцию арийцев в гетто(форумник новый). <3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.