гмани

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

беспредельный

Легенда
Автор темы
Guides
1,618
5,479
Почему у меня были днём 800 гмани, щас в лк захожу, а там пустота? Бана нет естественно
 
Решение
После тех.работ была чистка по причине вчерашней акции доброты со стороны определённого круга лиц, решивших сыграть роль эдакого Деда Мороза, раздав в канун праздника надюпанные гмани
Легче всем подчистить гмани и склад в личном кабинете, чем точечно выбирать пользователей

GSC.Kawai

Ветеран
669
14,083
После тех.работ была чистка по причине вчерашней акции доброты со стороны определённого круга лиц, решивших сыграть роль эдакого Деда Мороза, раздав в канун праздника надюпанные гмани
Легче всем подчистить гмани и склад в личном кабинете, чем точечно выбирать пользователей
 
  • Нравится
Реакции: беспредельный

беспредельный

Легенда
Автор темы
Guides
1,618
5,479
После тех.работ была чистка по причине вчерашней акции доброты со стороны определённого круга лиц, решивших сыграть роль эдакого Деда Мороза, раздав в канун праздника надюпанные гмани
Легче всем подчистить гмани и склад в личном кабинете, чем точечно выбирать пользователей
Так мне их кент закинул, а не Дедушки Морозы. Их вернут вообще?
 

GSC.Kawai

Ветеран
669
14,083
Так мне их кент закинул, а не Дедушки Морозы. Их вернут вообще?
В тех.раздел в таком случае лучше писать с описанием всей проблемы
Если есть пруфы того, что тебе именно кореш кидал гмани по твоей просьбе, а не Дедушка Мороз и его помощники - тогда ещё лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.