- 1,607
- 5,450
Я на тренинге играл очень мало, а завтра планирую сделать атмосферный скринец.
Подскажите пожалуйста, как выдать себе ганчик там, заспавнить транспорт или телепортироваться куда-то? Свой мир создавать нужно или как?
Подскажите пожалуйста, как выдать себе ганчик там, заспавнить транспорт или телепортироваться куда-то? Свой мир создавать нужно или как?