Ёлочная игрушка

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JOHNNYG

Министерство Криминальных Дел
Автор темы
Assistant
Crime Section
1,977
65,135
Что лучше делать с ёлочной игрушкой которая каждые 2 ПД падает мне в инвентарь: сразу разбивать или вешать на ёлочку?
 
  • Нравится
Реакции: Muzer
Решение
Подумай логично
Если ты сможешь наиграт 60 часов чтоб получить 30 игрушек и получить сомнительный приз - копи.
Если ты желаешь просто играть в кайф, не фармить и время от времени открывать игрушки - открывай.
Я лично открываю ведь учитывая то что давали год назад и сейчас во время новогоднего ивента, это небо и земля.

tolstyepope

Ветеран
872
4,574
Что лучше делать с ёлочной игрушкой которая каждые 2 ПД падает мне в инвентарь: сразу разбивать или вешать на ёлочку?
я разбиваю, можешь оставлять, подраться за топ (хд), на твое усмотрение, друже)
 

беспредельный

Легенда
Guides
1,619
5,479
Что лучше делать с ёлочной игрушкой которая каждые 2 ПД падает мне в инвентарь: сразу разбивать или вешать на ёлочку?
Накопить и купить что-то в магазине подарочном, там много всякого интересного
 

88thagang

Легенда
Banned
1,910
29,595
  • Нравится
Реакции: Хайзенберг

Хайзенберг

Ветеран Республики Боун
655
10,871
Подумай логично
Если ты сможешь наиграт 60 часов чтоб получить 30 игрушек и получить сомнительный приз - копи.
Если ты желаешь просто играть в кайф, не фармить и время от времени открывать игрушки - открывай.
Я лично открываю ведь учитывая то что давали год назад и сейчас во время новогоднего ивента, это небо и земля.
 
  • Нравится
Реакции: JOHNNYG

JOHNNYG

Министерство Криминальных Дел
Автор темы
Assistant
Crime Section
1,977
65,135
Подумай логично
Если ты сможешь наиграт 60 часов чтоб получить 30 игрушек и получить сомнительный приз - копи.
Если ты желаешь просто играть в кайф, не фармить и время от времени открывать игрушки - открывай.
Я лично открываю ведь учитывая то что давали год назад и сейчас во время новогоднего ивента, это небо и земля.
Благодарю. Архив.
 
  • Нравится
Реакции: Хайзенберг
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.