оверлей нвидия

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LilTwinPito

Легенда
Автор темы
1,220
6,434
каждый раз когда перезагружаю комп слетает оверлей, приходится заходить врубать его снова
дрова все стоят так что дело точно не в них, у кого была такая проблема чо делали??
 
Решение
Нужно нажать клавишу Windows, ввести «Службы» в поле поиска и нажать Enter. Затем прокрутить список и найти службу «NVIDIA Display Container LS», кликнуть на неё правой кнопкой мыши и выбрать «Перезапустить». Аналогично перезапустить службы «NVIDIA FrameView SDK» и «NVIDIA LocalSystem Container».

savosky

всефорумный, председатель суда
Lead Moderator
Faction Leader
2,775
12,849
Нужно нажать клавишу Windows, ввести «Службы» в поле поиска и нажать Enter. Затем прокрутить список и найти службу «NVIDIA Display Container LS», кликнуть на неё правой кнопкой мыши и выбрать «Перезапустить». Аналогично перезапустить службы «NVIDIA FrameView SDK» и «NVIDIA LocalSystem Container».
 

LilTwinPito

Легенда
Автор темы
1,220
6,434
Нужно нажать клавишу Windows, ввести «Службы» в поле поиска и нажать Enter. Затем прокрутить список и найти службу «NVIDIA Display Container LS», кликнуть на неё правой кнопкой мыши и выбрать «Перезапустить». Аналогично перезапустить службы «NVIDIA FrameView SDK» и «NVIDIA LocalSystem Container».
:hat_stick
 
  • Cолидарен
Реакции: savosky
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.