Отклонено Lisi4ka Потерял доступ к форуму и ЛК

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
M

mville

Автор темы
1. Ваш основной ЛК: mville[6518]
2. Причина блокировки: -, последний раз заходил 12 ноября 2024 года, двухфакторка сохранилась, а вот при заходе на сервер пишет, что аккаунта нет; почту не помню.
3. Почему мы должны Вас разблокировать: хочу поиграть. Если можете подсобить с возвратом доступа, то было бы отлично
 
Д

ДЗ_Доры

Автор темы
DZ_Dory
Заходил давным давно, забыл пароль, пытался войти и скопировать ссылку для фракции
Хочу поиграть с фракцией
 

Lisi4ka

Head of Forum
2,882
28,159
Регаешь форумник и через тех. раздел восстанавливаешь доступ к ЛК, тут только форумники.