Одобрено executedseparate

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mlgplayer

Автор темы
1. Ваш основной форумник (никнейм или ссылка): @executedseparate
2. Причина блокировки: Занесли в ЧС и вместе с этим заблокировали форумный аккаунт за написанную попытку амнистии.
3. Почему мы должны Вас разблокировать: Ещё в амнистии ранее упоминал что мой стиль игры просто не понравился высшему руководству сервера, вёл активный топик персонажа, официальная причина моего ЧСа это ряд систематических нарушений по поводу стрельбы, сам я эти санкции правомерными не считаю потому что опровержение на каждую ситуацию имел, а темболее причину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.