Передача ганов

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E6y_Do_CJIE3

Легенда
Автор темы
1,362
12,670
У меня етсь кент, который имеет много оружие на складе, но это все на основе. Мы играем фракцию, ганы нужны. Если мы обыграем поставку оружия по айси, забанят ли за передачу?
 

Fedyа

ГЕНЕРАЛИССИМУС SW
4,922
121,082
У меня етсь кент, который имеет много оружие на складе, но это все на основе. Мы играем фракцию, ганы нужны. Если мы обыграем поставку оружия по айси, забанят ли за передачу?
Если на другие аккаунты - да. Это ооц махинации
 

Fedyа

ГЕНЕРАЛИССИМУС SW
4,922
121,082
Просто смени ник на аккаунт с ганом, сделай из него акк на котором будешь играть фракцию. За это не отлетишь.
 

kraftovoe.

Прах к праху.
3,315
36,527
Если он тебе со склада передаст ганы, и ты ему потом же эти ганы на другого перса дашь - снесут.
Если ганы останутся у тебя, или ты раздашь составу(кроме него) - то окей всё.
 

E6y_Do_CJIE3

Легенда
Автор темы
1,362
12,670
Если он тебе со склада передаст ганы, и ты ему потом же эти ганы на другого перса дашь - снесут.
Если ганы останутся у тебя, или ты раздашь составу(кроме него) - то окей всё.
А бля, то есть я ему не могу давать на ситуации даже условно? С возвратом
 

88thagang

Легенда
Banned
1,910
29,595
так забери ганы и все, если честно, то всем пох, главное в /me отыграйте
 

vardy

Старичок
481
896
оптимальный вариант обыграть всё или продать по мелочи своим другим персонажим, но более оптимальный вариант попросить разрешение у менеджемента мб.
 

E6y_Do_CJIE3

Легенда
Автор темы
1,362
12,670
оптимальный вариант обыграть всё или продать по мелочи своим другим персонажим, но более оптимальный вариант попросить разрешение у менеджемента мб.
Ну да, по факту так и есть. Помню раньше с кентами играли фракцию, так же оформили все. Но там была другая ситуация, лицензионныые ганы на ситуацию, это же разрешено - но нам обнулили техи.
 

sevenwood beret glock

will that time come?
3,878
163,565
я думаю тебе лучше ауфу и ассистам написать, мб дадут разрешение, а так думаю поменять ник и все
 

Flot

Легенда
2,099
87,088
1. Играете покупку стволов, отдаете взамен на пушки адекватную сумму денег
2. Не покупайте разом много
3. Купленные стволы не должны попасть в руки твоему кенту с его второго аккаунта, чтобы это не являлось переливом имущество на твинк

Профит. Это не запрещено и тут нет нарушения игровой логики, поэтому связываться с администрацией необязательно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.