bigfloppa

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fedyа

ГЕНЕРАЛИССИМУС SW
4,922
121,082
судя по его последним жалобам за это1746805670840.png
 

ujiko.ukanomitama

Когда смотрят, надо улыбаться (плакать нельзя)
Marketing Department
1,461
15,300
ну просто прошли времена когда дурачков что бесконечно ебут голову менеджменту терпят
нет бы нормально понять и принять что ты дурачок, нет же, будешь неделями доказывать что ты умный, а дерьмом это от всех вокруг кроме тебя пахнет, а то что в штанах на задней части неестественный мешочек, так это вам кажется
не понимаю почему кто-то осуждает менеджмент, включая ауфа, у которых дохуище задач, забот, жалоб и работы, и они при этом всём не хотят терпеть тех кто просто в тупую не понимает где нашкодил
 
  • Нравится
Реакции: talibrunch.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.