Бонусы за отыграш года

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marlow

Менеджер форумной модерации
Lead Moderator
2,821
14,345
Монетки дают за старость Личного Кабинета. В течении месяца со дня рождения ЛК нужно зайти в игру и тогда их получишь.
 

CaliBanging

Легенда
1,146
7,564
условно у тебя лк зареган 1 мая, у тебя есть неделя или 2, на сколько я помню, что бы зайти в игру, так и получишь монеты
 

vardy

Старичок
481
896
где и как получить бонус за то что отыграл год? Уже не помню как просто
дают за годы твоего личного кабинета.
за один год - три монеты и так ежегодно планка поднимается по плюс три на каждый год, тоесть один - три, два - шесть.
 
  • Нравится
Реакции: хороший парень

Heikkinen

Черному мальчику хочется мака.
274
1,147
дают за годы твоего личного кабинета.
за один год - три монеты и так ежегодно планка поднимается по плюс три на каждый год, тоесть один - три, два - шесть.
я позавчера получил 11 монет за 5 лет игры, ты немного ошибся в начислении коинов
 

atmta

bulletproof & nothing to lose
1,371
11,935
Как раз пятерым ответившим и отдашь.. мзду платить надо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.