Нац. меньшинства

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tfyfn

Ветеран
Автор темы
796
7,109
Всем привет. Дело в том, что я представитель национального меньшинства(я якут). Мой знакомый сказал мне, что на этом сервере разрешено создавать свои фракции только людям русской национальности. Это правда или он меня обманул? Просто хотелось бы сделать свою фракцию(

Если это правда, то как ко мне будут относиться, если я попытаюсь начать игру аутсайдером? Будет ли ксенофобия и прочее? Сталкивались ли вы с подобным?

И если это не правда, то можете назвать известных нерусских игроков? Хочется посмотреть, как они играют и с какими трудностями они справляются.

Заранее спасибо за ответ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.