цвет шрифта ярлыков черный

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

restarv

Легенда
Автор темы
2,574
9,070
1739185763155.png
я уже знаю, как его выставить обратно на белый, но он каждый раз после выключения или перезагрузки снова ставит цвет на чёрный. надоедает каждый раз фиксить это. как сделать так, чтобы всегда белым оставалось?
 

kraftovoe.

Прах к праху.
3,315
36,527
Посмотреть вложение 4113300
я уже знаю, как его выставить обратно на белый, но он каждый раз после выключения или перезагрузки снова ставит цвет на чёрный. надоедает каждый раз фиксить это. как сделать так, чтобы всегда белым оставалось?
1739271157536.png
 
  • Нравится
Реакции: amoralno

эклипс блейд

Ветеран
761
6,660
Посмотреть вложение 4113300
я уже знаю, как его выставить обратно на белый, но он каждый раз после выключения или перезагрузки снова ставит цвет на чёрный. надоедает каждый раз фиксить это. как сделать так, чтобы всегда белым оставалось?
Ответы выше помогли? Закрываю?
 

PaddingtonBaby

Постоянный
343
1,713
Объясните мне, почему дефолтно стоит черный цвет? У шиндовса ведь автоопределение цвета темы с шрифтом, соответственно. Может в сборке печаль? А вот это "отбрасывание теней от значков" не работает?
 
Последнее редактирование:

эклипс блейд

Ветеран
761
6,660
Посмотреть вложение 4113300
я уже знаю, как его выставить обратно на белый, но он каждый раз после выключения или перезагрузки снова ставит цвет на чёрный. надоедает каждый раз фиксить это. как сделать так, чтобы всегда белым оставалось?
Актуально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.