при каждом заходе автоматически ставиться разрешение 1920

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ya emo blya

بارك الله فيّ، واحفظ فرقتي أيضًا
Автор темы
Banned
1,948
32,742
когда захожу вылезает эта херня, пока не альт+энтер не сделаю и не поменяю разрешение не фиксится, при каждом заходе автоматически ставиться разрешение 1920, что делать?
 

ya emo blya

بارك الله فيّ، واحفظ فرقتي أيضًا
Автор темы
Banned
1,948
32,742
1738528985033.png
такая херня вылезает
 

executedseparate

Легенда
2,727
23,265
когда захожу вылезает эта херня, пока не альт+энтер не сделаю и не поменяю разрешение не фиксится, при каждом заходе автоматически ставиться разрешение 1920, что делать?
Чето с конфигом связаное, может из-за множества сборок сампа такое
 

ya emo blya

بارك الله فيّ، واحفظ فرقتي أيضًا
Автор темы
Banned
1,948
32,742
Пофиксил сам, хуй знает как, но кликнул тут кликнул там удалил пол сборки, но починил!
 
  • Нравится
Реакции: punkandcake
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.