Шо стало с EURO

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E6y_Do_CJIE3

Легенда
Автор темы
1,362
12,670
Слышишь послушай меня сюда. Я тебе даю полторы минуты на извенения, ибо все твои данные пойдут по всем новостным пабликам "Ищу Тебя Череповец", "ЧП Череповец" и тд. В подтверждении я напишу твой номер телефона ( первые цифры ) - +79*******
 

amoralno

Ветеран
625
16,771
Слышишь послушай меня сюда. Я тебе даю полторы минуты на извенения, ибо все твои данные пойдут по всем новостным пабликам "Ищу Тебя Череповец", "ЧП Череповец" и тд. В подтверждении я напишу твой номер телефона ( первые цифры ) - +79*******
Слушай пацан, ты думаешь я испугался? Ещё как нахуй, давай я отдам тебе свои башмаки и мы разойдёмся с миром как в море корабли нах.
 

ujiko.ukanomitama

Когда смотрят, надо улыбаться (плакать нельзя)
Marketing Department
1,471
15,284
да не могут нынче хед оф админс адекватно времени постоять. хотя евро мне нравился, дико приятный и справедливый чел был
 
  • Нравится
Реакции: Puro и E6y_Do_CJIE3

E6y_Do_CJIE3

Легенда
Автор темы
1,362
12,670
Евро добряк был. Не сильно душил и давал шансы другим игрокам. Интересно почему он решил уйти с данной должности.
 

sadoc.machine

Легенда
1,245
34,190
Был как по мне самым пиздатым ГА, который входил в положение игроков, помогал им, также как и мне, выслушивая мнение каждого и для админов легче работу делал. Но хорошие и справедливые, всегда кому-то мешают, поэтому и сняли.
 

E6y_Do_CJIE3

Легенда
Автор темы
1,362
12,670
Был как по мне самым пиздатым ГА, который входил в положение игроков, помогал им, также как и мне, выслушивая мнение каждого и для админов легче работу делал. Но хорошие и справедливые, всегда кому-то мешают, поэтому и сняли.
факты
 

Puro

Ветеран
Assistant
595
2,272
Спросил это у него в вк, говорит что сняли за то что он с блатом пыталься бороться
 
  • Нравится
Реакции: NIMFA и babyworld
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.