Разрешение в игре

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

southern kingpin

Decalifornia
Автор темы
810
20,823
Всем здарова. Столкнулся с такой проблемой, после покупки нового устройства, экран в гташке при смене разрешения начал выводиться в оконный, а если ставить прям маленькое разрешение по типу 800х600, то и вовсе выебываясь схлапывается в узкое окно и не дает развернуть. Enter+Shift не работает, хуй знает почему, просто не дает сделать полноэкранный режим с нужным разрешением. Может есть какой-то фикс, или может это из-за какого-то скрипта?
 

xynd

цукаса хиираги
Guides
2,242
27,359
Проверь, стоит ли у тебя асишник windowed mode, если есть — сноси.
 

xynd

цукаса хиираги
Guides
2,242
27,359
нету.
Для понимания картины, вот так выглядит окно с сампом: Посмотреть вложение 4028374
О как.

Тогда пункты следующие:
1) проверить и обновить дрова видяхи, библиотеки и прочую казуистику.
2) сменить сборку
3) запустить samp.exe от имени администратора
 

southern kingpin

Decalifornia
Автор темы
810
20,823
О как.

Тогда пункты следующие:
1) проверить и обновить дрова видяхи, библиотеки и прочую казуистику.
2) сменить сборку
3) запустить samp.exe от имени администратора
Думаю все же дело в видяхе, ибо игра запускается в оконном, но в том разрешении что нужна, например окно на 800х600, будет нужного размера. Раньше когда этой темы не было, в игре были блэкбары(полосы по бокам основной картинки, изображения игры)
 

ccthief

Легенда
4,915
151,054
Всем здарова. Столкнулся с такой проблемой, после покупки нового устройства, экран в гташке при смене разрешения начал выводиться в оконный, а если ставить прям маленькое разрешение по типу 800х600, то и вовсе выебываясь схлапывается в узкое окно и не дает развернуть. Enter+Shift не работает, хуй знает почему, просто не дает сделать полноэкранный режим с нужным разрешением. Может есть какой-то фикс, или может это из-за какого-то скрипта?
Актуально?
 

bez negativa

Ветеран
1,098
38,423
Да, проблема не решена
пробовал ставить масштабирование в панели нвидиа?
 

Shishkin.

Английская знать
421
5,612
Закрыто из-за отсутствия актуальности. Попробуйте обратиться на соответствующие форумы
 
  • Негативное
Реакции: 103724
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.