Не работают заменки анимки

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хайзенберг

Ветеран Республики Боун
Автор темы
658
10,897
Кароче, дела такие парни.
Скачал я заменки на анимки, кинул их в папку со сборкой, не работают, есть варики решить?
 

OXPAHACAPATOBA

Легенда
1,570
5,615
Окей, ещё вопрос... Извиняй но у меня айкю не выше Гуся, как приоритет повысить?)
когда открываешь в игре папку модлоадера которую надо врубить, там есть два пункта, вкл/выкл и приоритет. покрутить его колесиком можно
 
  • Нравится
Реакции: Хайзенберг

Хайзенберг

Ветеран Республики Боун
Автор темы
658
10,897
когда открываешь в игре папку модлоадера которую надо врубить, там есть два пункта, вкл/выкл и приоритет. покрутить его колесиком можно
После повышения приоритета что перезапускать самп? Или должно работать?
 

Хайзенберг

Ветеран Республики Боун
Автор темы
658
10,897
Впринцепи вроде бы помогло анимки есть, так что спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.