помощь

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Friday Night

Легенда
Автор темы
Banned
1,771
19,801
когда типа ложу в стадию, будь то первая, вторая, не появляется надпись ранен мертв чё делать
 

Shishkin.

Английская знать
421
5,612
возможно некоторые GUI файлы конфликтуют. Попробуйте другую сборку
 

savosky

всефорумный, председатель суда
Lead Moderator
Faction Leader
2,778
12,865
Сборку чистую поставь и проверь с ней. Если появляется все на чистой сборке - значит есть косяк с файлами. Лучше пересобери, искать бракованный файл вручную - то еще занятие.
 

forneus

история циклична // Hasan Bratva forever
4,139
165,548
стандартный самп gui поставь. проверь в /mm, может у тебя там какой то текст драйв оффнут
 

crackpipe

Deputy Head of Factions
836
5,536
скорее всего GUI, в мн покопайся как вот знатоки сверху посоветовали.
 

restarv

Легенда
Game Admin
2,575
9,117
Есть в сборке какие-то ФПС апы? Попробуй поставить action, посмотри, видно будет или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.