Тревожная кнопка

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sunrise Parabellum

¿Quieres?
Автор темы
111
1,447
Помнится в 18 году, когда только ввели /bpanel, улучшения и прочие плюшки для бизнеса - существовала команда, которой ты мог копов вызвать из бизнеса, типо тревожную кнопку нажал, при ограблениях и прочем таком было полезно. Чисто из любопытства, она ещё осталась?)
 

OldManJo.

Пользователь
117
4,546
разве нет? мне писали на мой вопрос "что дают камеры за 20к", там чел ответил что можно будет кнопку нажимать
 
  • Нравится
Реакции: Sunrise Parabellum

based lychee

Новичок
9
1,251
разве нет? мне писали на мой вопрос "что дают камеры за 20к", там чел ответил что можно будет кнопку нажимать
камеры срабатывают только при выстрелах, прилетает звонок от свидетеля тип в каком то баре шмаляют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.