Время

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RHBA

ЧВК «Фангейм» || ОПГ «Таксисты нелегал»
Автор темы
400
4,798
Мой персонаж сидит в садке 3 часа сколько отыгрывать ?
 

Future.

Постоянный
199
4,593
Привет. В зависимости от того, за что тебя туда посадили. За что?
 

RHBA

ЧВК «Фангейм» || ОПГ «Таксисты нелегал»
Автор темы
400
4,798
За то что я пытался убежать
 

SPANKED-up

1101101 1110001
37
22,574
Не играй срок вообще, копстерам щас лишь бы пересажать всех и переотнимать ганчики тупо по приколу =)
 
  • Вау
Реакции: OldManJo.

RHBA

ЧВК «Фангейм» || ОПГ «Таксисты нелегал»
Автор темы
400
4,798
Понял спасибо
 

Blodig kors

Новичок
Banned
3
2,090
Не играй срок вообще, копстерам щас лишь бы пересажать всех и переотнимать ганчики тупо по приколу =)
Хихихаха копы садят просто так потому что они роботы =)
Мой персонаж сидит в садке 3 часа сколько отыгрывать
+-пол года
 
  • Нравится
Реакции: Future.

RHBA

ЧВК «Фангейм» || ОПГ «Таксисты нелегал»
Автор темы
400
4,798
Да, спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.