Недавнее содержимое от rdr33

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
  1. R

    Проблемы с яркостью и насыщением

    Нет со сборкой нормально. У меня после выхода из неë яркость и насыщенность становится неестественно яркой, это фиксится токо перезагрузкой(других фиксов я не нашел)
  2. R

    Проблемы с яркостью и насыщением

    У меня проблема на REL - Избранное - Standart GTA, Prepared For Mods | Gambit Role Play - Форум этой сборке. После выхода из игры у меня картинка становится яркой и насыщенной, удали скай гфх, думал проблема в нем, но нет проблема осталась (зато приятно глазу и больше фпс без скай гфх XD). Помогите
  3. R

    Проблеммы с лаунчером

    Спасибо! я зашел с другого роутера и заработало
  4. R

    Проблеммы с лаунчером

    да
  5. R

    Проблеммы с лаунчером

    и мне то есть надо все время с ВПНом играть?
  6. R

    Проблеммы с лаунчером

    запускается,но сервера все ровно не отвечают
  7. R

    Проблеммы с лаунчером

    вписал там ошибка все равно. Я так понял это в сборке ошибка, ну или я хз
  8. R

    Проблеммы с лаунчером

    и вот еще
  9. R

    Проблеммы с лаунчером

    ошибку выдает
  10. R

    Проблеммы с лаунчером

    нету пробелов я копиривал айпишник который при входе на сайт он вообще огибку выдают. я хз что делать
  11. R

    Проблеммы с лаунчером

    захожу по айпишнику твоему через самп не заходит пишет сервер не отвечает.Скачал 3 закрепленную сборку
  12. R

    Проблеммы с лаунчером

    Спасибо большое! Скачаю и если что напишу. Спасибо за все
  13. R

    Проблеммы с лаунчером

    то есть можно эту сборку скачать и уже играть? Там нижняя закрепленная сборка нормальная?
  14. R

    Проблеммы с лаунчером

    можешь посоветовать не могу найти норм, самая последняя не закрепленная ваще со стиллером. Извини если задалбливаю, просто поиграть на гамбите хочу XD
  15. R

    Проблеммы с лаунчером

    а какая сборка более менее похожая на лаунчерскую? Спасибо за прошлый ответ)