Недавнее содержимое от bober.dance

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
  1. B

    Chat message

    Плей*
  2. B

    Chat message

    На моей маркете тоже в отзывах пишут, о рекламном проекте, а не чистой ГТА
  3. B

    Chat message

    Он мне скачал и какой то вайб сити, извините, это не реклама! А в самом лаунчер пишет, что игра не установлена
  4. B

    Chat message

    У меня какой то он корявый, в маркете не доступен, скачивал с инета, не даёт скачать саму ГТА, какая версия подойдёт?
  5. B

    Chat message

    Реьзя, подскажите, как с телефона сейчас играть?