1) Как загружать свои скрипты и текстуры в лаунчер, на форуме не увидел ни одного гайда или подробной инструкции как это делать?
2) Проблемы с музыкой, например сидя в машине, в любой момент времени, в чат может выдать ЮРЛ ссылку на звуковую дорожку, после чего музыка заканчивается своевременно...