здравствуйте, хотел установить енб на самп т.к достала обычная графика, находил мод на ютубе, перепробовал уже два енб, так и не установилось, имеется ввиду я устанавливаю все по инструкции и у меня не запускается вообще самп, играю на ванильном сампе, скорее всего проблема в енб или в моем...