Недавнее содержимое от 4Tive

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
  1. 4Tive

    енб самп

    спасибо помог, заработало
  2. 4Tive

    енб самп

    мне нужно именно настройка графики через панель, не именно мод на графику, а настройка под свою
  3. 4Tive

    енб самп

    здравствуйте, хотел установить енб на самп т.к достала обычная графика, находил мод на ютубе, перепробовал уже два енб, так и не установилось, имеется ввиду я устанавливаю все по инструкции и у меня не запускается вообще самп, играю на ванильном сампе, скорее всего проблема в енб или в моем...
  4. 4Tive

    заменки

    нет
  5. 4Tive

    заменки

    делаю вроде все правильно, все по гайдам, но на клиенте сампа адванса заменки не устанавливаются, почему? Даже скачал лаунчер гамбита и ничего не поменялось, что могло на это повлиять?