Недавнее содержимое от MRX88

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
  1. M

    Почему с сервера убрали службу парков?

    Суть была в том, что они не делали академию, и всякие игроки, которых не приняли в академии пд попёрли туда, сам был игроком фракции, где замечал, как буквально стажёры, не смотря на упрёки о том, что им положенно кататься на велосипедах, во время отстуствия лидера онлайн, брали крузера и...
  2. M

    Почему с сервера убрали службу парков?

    Или может она есть где то в разделах, но главный вопрос почему их убрали, если к общему числу городов резко добавился СФ?