Почему я должен включать впн ?! Я хочу нормально пользоваться форумом без ограничений , в моей стране не вводили никакие ограничения на форумы и обходить мне ничего не нужно, у меня интернет впорядке , Хотелось бы узнать , Когда починят форум от этого ?!