Недавнее содержимое от Fedyа

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
  1. Fedyа

    Ищу топик флайбейби

    Да
  2. Fedyа

    Ищу топик флайбейби

    нет, топик где была сска где на весь экран милион надписей зак зак зак зак зак
  3. Fedyа

    Скриншоты

    Нет, там я тоже не живу. Перезагрузил ноутбук и пошло нормально выкладка. Можно закрыть.
  4. Fedyа

    Скриншоты

    Почему я должен включать впн ?! Я хочу нормально пользоваться форумом без ограничений , в моей стране не вводили никакие ограничения на форумы и обходить мне ничего не нужно, у меня интернет впорядке , Хотелось бы узнать , Когда починят форум от этого ?!
  5. Fedyа

    Скриншоты

    Что за дела ? Загружаю не с сайта а с компа
  6. Fedyа

    Информация Игроки-менеджмент. Открытый тред.

    Зачем вайнвуд сменили на вклауд , затем на тагер , затем на нову если там ничего не меняется ? Лишь название
  7. Fedyа

    Информация Набор в команду GRP HELP!

    1. Ваш основной игровой никнейм: Flavius Berry 2. Логин личного кабинета: chubaka 3. Ваш возраст и реальное имя: Олександр, 18 4. Контакты для связи (Telegram, VK, Discord): тг - bdkmanager, vk - sirfedot, дс - geroymaydana2014 5. Ваш средний онлайн в день (в часах): До 4 часов 6. Как долго вы...
  8. Fedyа

    Вопрос по озвучке

    Просто ради забавы, спасибо за ответ . Архив
  9. Fedyа

    Вопрос по озвучке

    Вот к примеру скриншот, текст я удалю , оставлю на видео лишь скриншот, и сам текст из чата буду озвучивать своим голосом на видео.
  10. Fedyа

    Вопрос по озвучке

    Если я создам топик в разделе общения , и буду там озвучивать СС из рандомного топика форума гамбита , это ведь не запрещено ?
  11. Fedyа

    Информация Игроки-менеджмент. Открытый тред.

    Приветствую , о Ярославе Александрыче мы знали все , как зовут его жену , дочерь и так далее... Мы знали этого парня как родного человека , мы знали о нем многое . Хотелось бы спросить , почему Марк Шейн и Хапинэс не хотят раскрываться кто они такие ? Когда только купили проэкт они сказали на...
  12. Fedyа

    чё с округом

    Все так же мертв , даже в пик онлайна , хэд округа даже не удосужился ответить здесь
  13. Fedyа

    Вопрос о форуме

    Архив без ответа
  14. Fedyа

    Вопрос о форуме

    Разрешено ли на форум выкласть что у курицы в игре выпущены кишки ? Скриншот
  15. Fedyа

    нейронка

    Бесплатный чат ГПТ.