Недавнее содержимое от Airon_Saimon

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
  1. A

    Информация Игроки-менеджмент. Открытый тред.

    Здравствуйте, а вы как то планируете оживлять игру в пустыне СФ и Лас-Вентуресе? Ибо раньше там действительно был вайб да и ашотов мизерное количество, хотелось бы увидеть игру там хоть какую.
  2. A

    Помогите

    Все проблему решил спс, закрывайте
  3. A

    Помогите

    Что делать
  4. A

    Помогите

  5. A

    Помогите

    Нет скинь пожалуйста
  6. A

    Помогите

    Ребята без рофла, как игратт с телефона, на комп денег нету, а когда с самп лаунчера захожу то скин сиджеы и пинг огромный, алун самп просто вылетает