ХэППи вообще сильный ролевик, даже считаю лучшим. На сталкаче кучу раз с ним сталкивались, поражались даже самыми банальными его диалогами. Красавчик. Хотя в целом все ролевики со сталкера в разы сильнее чем где то ни было бы, жаль что такой проект просрали, хотя было всё, начиная от коммьюнити...