Недавнее содержимое от bababoy

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
  1. bababoy

    КУБИЗМ как ролевое андеграунд движение.

    Ты так это пишешь будто это что то плохое.
  2. bababoy

    КУБИЗМ как ролевое андеграунд движение.

    ХэППи вообще сильный ролевик, даже считаю лучшим. На сталкаче кучу раз с ним сталкивались, поражались даже самыми банальными его диалогами. Красавчик. Хотя в целом все ролевики со сталкера в разы сильнее чем где то ни было бы, жаль что такой проект просрали, хотя было всё, начиная от коммьюнити...
  3. bababoy

    Как создать крайм фракцию?

    брат ну тут без вариантов