Недавнее содержимое от kak dela gromov

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
  1. kak dela gromov

    вопрос всем тру рпшникам проекта не архивать сразу

    на сервере банятся индивиды который играют до сих пор "/do Окно открыто?"??? Или на такой слой игроков гамбита все уже забили. Встретился недавно индивид, который говорит. То что он играет очень хорошо и такая отыгровка это отличный показатель РП. Я сидел в своём ахренненом султане и решил его...
  2. kak dela gromov

    как сбоку фотку на форуме прикрепить

    вопрос в загаловке