Недавнее содержимое от prltrsk

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
  1. prltrsk

    Вопрос тем кто держит фракции

    я когда пилил сс скринов по 50-150, все норм было, с грамотными биндами если запариться чтобы если че текст подправить где-то можно в пределах часа гдето сделать, да. если че-то большое готовится, я его постепенно по ходу игры обрабатывал, таким образом не садился "на весь вечер" и не заебывало