Недавнее содержимое от Kristall de Blocka

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
  1. Kristall de Blocka

    Лагает самп

    Хз тогда, пролайкай плз меня)
  2. Kristall de Blocka

    Лагает самп

    @capitan sbu
  3. Kristall de Blocka

    Лагает самп

    У кого такая проблема дарю хороший способ. Заходим в корень игры, находим там файл gta_sa Кликаем по нему ПКМ, открывает "Свойства." Переходим в совместимость, и ставим галочку на пункте - "Отключить оптимизацию во весь экран." Лично мне помогло, я из своей сборки выжал 250 кадров. До этого...