Недавнее содержимое от iamgroks

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
  1. iamgroks

    Возник вопрос.

    Как отдельное приложение.
  2. iamgroks

    Не работает сайт

    Форум прекрасно работает, как видите спокойно тут сижу. Когда пытаюсь нажать на вкладку Сайт вылазит че-то такое. Объясните, что это такое?
  3. iamgroks

    Настройка TeamSepeak'a.

    Тимспик тот. По поводу настроек нажимаешь инструменты и параметры, там все будет.
  4. iamgroks

    нужен тутор по топикам.

    Просто прочитай несколько одобренных крайм-топиков, бери с них пример (но не копируй прям чтобы 1 в 1 было).
  5. iamgroks

    Оформление топика

    Архивайте, спасибо
  6. iamgroks

    Оформление топика

    Я сделал оформление топика и на картину добавил само описание фракции, собственно вопрос, нужно ли мне заносить текст под спойлер или это не обязательно?
  7. iamgroks

    Прога для визуализированного маппинга

    А че, зайти на тренинг и сделать что тебе надо со всеми объектами нельзя?
  8. iamgroks

    чат++

    Ну так не качай если не уверен в надежности файла, все просто. Если же наоборот уверен отрубай антивирус и качай себе спокойно что ты там качаешь.
  9. iamgroks

    Фпс просел из-за незнаю чего

    Если речь идет конкретно о гамбите то у меня также часто проседает фпс в некоторых местах, это прогрузка маппинга скорее всего.
  10. iamgroks

    Вылеты

    Эм.. Каво нахуй? Щас проверю шо там вк творит
  11. iamgroks

    Вылеты

    Сносил все связанное с гташкой под ноль. Как видишь, не помогает.
  12. iamgroks

    Вылеты

    Забавно. Думаешь я все это делал не удаляя enb?
  13. iamgroks

    Вылеты

    Именно это я и делал три раза, и все равно не помогает.
  14. iamgroks

    Вылеты

    При заходе на Сталкер с 0.3dl. Такая же ошибка когда захожу с 0.3.7 на Гамбит или Трейнинг.
  15. iamgroks

    Вылеты

    Я уже не знаю где искать решение моей проблемы, все перепробовал. С самого начала, моя гташка нормально работала. Но после того как я поставил enb все пошло по п***е. Она не запускается, все перепробовал. Удалял gta_sa.net и саму папку GTA User Files в документах, полностью переустанавливал...