Недавнее содержимое от Napoleon

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
  1. N

    Вопрос по лору

    Этот парень самый первый ответил и я уже его обозначил галочкой.
  2. N

    Вопрос по лору

    А что насчет первого вопроса? У нас один сервер или несколько серверов с городами?
  3. N

    Вопрос по лору

    Меня прикалывает, что у кого-то играется, а у кого то нет :D
  4. N

    Вопрос по лору

    То есть по РП обсуждается ситуация, которая происходит у нас в мире? Не буду называть страны и так все поняли все.
  5. N

    Вопрос по лору

    ОЧЕНЬ давно не играл на сервере и по форуму видно, что многое изменилось тут. У меня очень мало времени, что бы изучать все нюансы сервера, по этому попрошу помощи у вас. Я так полагаю сервер теперь один и в нем 3 города. Больше нету никаких серверов "Гамбит | Los Santos" и тд? На данный момент...
  6. N

    Покер на Гамбите

    да
  7. N

    Покер на Гамбите

    Вот вот я же говорю, что я видел на ССках. Реально просто кто выбирал хелперов, они вообще красавчики, видно что отбор был жестким.
  8. N

    Покер на Гамбите

    Ну допустим по РП я открою казино, именно системно в покер поиграть не получится, верно?
  9. N

    Покер на Гамбите

    В связи с тем, что хелперы на Гамбите могут отвечать только на примитивные вопросы, я вынужден задавать их здесь. Возможно ли как то сыграть в покер на Гамбите именно системно? Если да, то как это устроить? ( У кого то в ССке видел системную игру )
  10. N

    Фракции улетают в архив.

    Хз, стоит ли о таких вещах вообще писать, ну в общем. Меня в последнее время стало заебывать тот факт, что фракция быстро уходит в архив и тем самым ты проебываешь свое время, с надеждой что ты поиграешь вместе с ними, увидишь рост своего персонажа как из бегунка он стал один из них. Я хотел...
  11. N

    Бита

    прикол в том, что там нету ССок на биты. Одни ножи, и то как они их сами создают, а я принципиальный нигерок :D. При этом по Рп бита тоже не плохое оружия на мой взгляд, хоть и не удобное, но знаешь... По голове ударить по РП, персонаж вырубается после такого.
  12. N

    Бита

    Точнее показать в СС причины, зачем он вдруг её купил.
  13. N

    Бита

    К сожалению, мой персонаж 17-ти летний модник, врятли он по Рп сможет сделать биту, по этому её возможно по Рп именно купить в каком то магазине? Я могу отыграть предпосылки к этому.
  14. N

    Бита

    А как возможно это сделать?
  15. N

    Бита

    Приветствую всех опытных игроков, которые клипают СС. Помогите пожалуйста, если я по Рп закажу биту в интернет магазине и правильно отыграю все, с другими игроками, мне одобрят СС? Если да, то сколько нужно слить на это денег?