прикол в том, что там нету ССок на биты. Одни ножи, и то как они их сами создают, а я принципиальный нигерок :D. При этом по Рп бита тоже не плохое оружия на мой взгляд, хоть и не удобное, но знаешь... По голове ударить по РП, персонаж вырубается после такого.