Недавнее содержимое от LA Lakers

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
  1. LA Lakers

    не запускается самп

    я комп отдавал хакеру компьютерному чтобы под шаманил, по итогу этот дурак установил самую уебанскую профессиональную винду 10 но слава богу у меня остался где хдд со старой виндой, буду ее на ссд перекидывать
  2. LA Lakers

    не запускается самп

    10
  3. LA Lakers

    не запускается самп

    Кароче установил директ икс, нихрена не помогло я нашел на англоязычных форумах аналогичную проблему, которая решается только переустановкой сборки виндовс всем спасибо кто отписался
  4. LA Lakers

    не запускается самп

    щас попробую и отпишусь
  5. LA Lakers

    не запускается самп

    для наглядности https://jumpshare.com/s/XAmjgLsgPpJGfLtgkcKx
  6. LA Lakers

    не запускается самп

    охуеть спасибо я уже и в ладоши хлопал, смотрел под подушку, не помогает =(
  7. LA Lakers

    не запускается самп

    установил гта с новым клиентом, и экран начинает тупо мигать и запускается одиночка, в чем проблема?