Недавнее содержимое от мой дом блок

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
  1. мой дом блок

    Механика вождения

    Идеальное значение трудно назвать, так как все зависит от скорости, радиуса поворота. Просто держишь где-то в районе половины от максимума и корректируешь по личным ощущениям, поэтому и нужно нажимать кнопку, а не зажимать, чтобы нащупать нужный угол под конкретный поворот. 35 градусов - как...
  2. мой дом блок

    лаунчер

    Судя по твоему логу, лаунчер сохранил размер окна в 800х600 и каждый раз стартует с ним. Поищи где нибудь в реестре (Win+R - regedit) по пути HKEY_CURRENT_USER\Software\ что-то связанное с лаунчером и снести параметры, отвечающие за размер окна. Либо поищи .ini файл где-нибудь в папке с...
  3. мой дом блок

    Скриншоты

    Попробуй загрузить через другой браузер или отключить все расширения в своем основном (либо можно просто через инкогнито зайти).
  4. мой дом блок

    Механика вождения

    @restarv Постарайся не использовать кнопку S в поворотах, потому что из-за особенностей движка игры это делает только хуже. Во время поворотов не зажимай A или D до конца, чтобы колеса не уходили в максимальный угол и машина не начала терять скорость. Вместо этого лучше быстро нажимай кнопку...
  5. мой дом блок

    Chat message

    @ilo, Чтобы не ждать долго ответа
  6. мой дом блок

    Chat message

    @ilo, А вообще, тебе лучше обратиться в раздел "Вопрос-ответ"
  7. мой дом блок

    Chat message

    @ilo, Просто не запускается, или появляется какая-то ошибка?
  8. мой дом блок

    Chat message

    @GRAZER01, Посмотри тему выше, может что-то отсюда поможет
  9. мой дом блок

    Chat message

    @shturmand, Можешь попробовать создать тему в "Вопрос-ответ", там помогут
  10. мой дом блок

    Chat message

    @shturmand, А как понять "не запускается", просто без каких-либо ошибок?
  11. мой дом блок

    Chat message

    @bober.dance, "Начать игру" нажми через мобильную версию браузера, там увидишь
  12. мой дом блок

    Chat message

    @bober.dance, Привет! Зайди на сайт сервера и там будет установщик для игры с телефона
  13. мой дом блок

    а зачем нужен данный раздел?

    Еще три месяца назад поднимал этот вопрос в конференции стаффа форума. На данный момент раздел никак не используется, никакого смысла в нем нет.