Недавнее содержимое от VanilniyMishka

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
  1. VanilniyMishka

    Где найти информацию в целом о мире где играем?

    Пасиба большое. У меня нет, но топик стартовал не я же
  2. VanilniyMishka

    Где найти информацию в целом о мире где играем?

    Сколько штатов в сумме? Дата основания? Девиз? Регион? Вряд-ли это какой Мидвест, я чё-то тут эмарей не вижу
  3. VanilniyMishka

    Где найти информацию в целом о мире где играем?

    Пару вопросиков: 1. Это 51 штат? 2. Где он находится географически?
  4. VanilniyMishka

    Одобрено GUIDE Blender проще, чем за 5 минут без мудрячеств.

    Я нашёл где прикрепить к мешу шейдер излучения света. Но, как я понимаю, гта са его не читает нихуя
  5. VanilniyMishka

    КУБИЗМ как ролевое андеграунд движение.

    Короче, как тип, который играет в НРИ, скажу, что в использовании одного к6 есть большая проблема: На каждый результат у тебя одинаковый шанс. Хорошая возможность этого избавиться, это играть через 2к6, потому что тогда среднее число будет честные 7, а не рандомные 3.5. Можно найти нормальную...
  6. VanilniyMishka

    Одобрено GUIDE Blender проще, чем за 5 минут без мудрячеств.

    Моделька когда экспортируется, в игре ужасно чёрная, как будто бы в самой тёмной тени. В блендере, опять таки, на источники света реагирует как надо
  7. VanilniyMishka

    Одобрено GUIDE Blender проще, чем за 5 минут без мудрячеств.

    Помогло, спасибо. Но вылез другой пиздец. Тут можно что-то сделать? Или тут только не юзать настолько высокополигональные волосы?
  8. VanilniyMishka

    Одобрено GUIDE Blender проще, чем за 5 минут без мудрячеств.

    Есть инфа почему оно зелёное? В блендере всё ок с текстуркой, а тут хуйня какая-то